Какие металлические опоры освещения мы изготавливаем

ООО ПО Титан является производителем металлических опор освещения в городе Новосибирске. Наша организация давно себя зарекомендовала как надежный партнер в отрасли наружного освещения. ООО ПО Титан всегда открыт  для сотрудничества с новыми клиентами и предоставления благоприятных условий для работы.
Мы производим следующие виды опор освещения:
* Граненые опоры освещения ОГК и НФГ высотой от 3 до 16 метров. Исполнение металлических опор  (диаметры, толщина стенок, размер фланца и тд) как стандартное так и по эскизу заказчика.  Несиловые опоры освещения есть   фланцевые  и прямостоечные с монтажем в грунт.
* Силовые опоры освещения СФГ и ОГС высотой от 8 до 10 метров в стандартном исполнении и нагрузками от 400 кг до 3,0 тн. 
* Трубчатые опоры освещения ОТ и ОП. Изготавливаются из разных диаметров труб с переходам на меньший диаметр. Так же исполнения фланцевое и с монтажем в грунт.
* Силовые опоры освещения ОС и ОСФ. Изготавливаются из трубного металлопроката высотой от 8 до 10 метров, нагрузкой  от 300 кг до 3,0 тн. 
* Складные опоры  ОГКС высотой от 4 до 20 метров.
* Декоративные и парковые опоры освещения как стандартного исполнения согласно каталога организации так и не стандартного решения по техническому  заданию заказчика.
* Мачты освещения с мобильной и стационарной короной типа МГФ, МГФ-СР, ВМО, ВОУ, ВМОН
* Комплектующие к опорам освещения фундаменты ФМ, анкерные ЗДФ, консольные кронштейны для опор освещения.
Производственная база компании позволяет воплощать не только стандартное решение по изготавлению металлоконструкций, опор освещения, но и не стандартные пути решения для благоустройста города, парка. Специалисты компании всегда помогут, проконсультируют,  предоставят визуальный проект для вашего объекта.